到哪里兑换外币 咨询标题: 到哪里兑换外币 咨询内容: 到哪里兑换外币? 咨询回复: 中国银行客服回复,人民币兑换外币需提前预约,在中国银行网上银行或微信公众号预约时有网点提供选择。 回复单位: 8890 回复日期: 2019-01-24



免责声明:文章《金华市政府》来至网络,文章表达观点不代表本站观点,文章版权属于原作者所有,若有侵权,请联系本站站长处理!